KatalogarchivDekorative Kunst → Caroline Luyten-Behnisch (1873 - 1963) - Mohn in einer Vase

Caroline Luyten-Behnisch (1873 - 1963) - Mohn in einer Vase

Mohn in einer Vase

Lot-Nr. 421 | Caroline Luyten-Behnisch (1873 - 1963)

Mohn in einer Vase | Erlös 500 €

Öl/Lw., 48,5 x 65 cm, r. u. sign. Luyten-Behnisch. - Deutsche Blumen- u. Landschaftsmalerin.