KatalogarchivSeptember 2017 → Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh

Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh

Lot-Nr. 2 | Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, etw. rest., doubl.

  • 25. April 2020