Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh
Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 2
Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, etw. rest., doubl.
Lot-Nr. 2