Angler am Bach

Deutscher Neo-Impressionist tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Angler am Bach

Lot-Nr. 71

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 75 x 98 cm, doubl.

Deutscher Neo-Impressionist: Angler am Bach

Angler am Bach

Lot-Nr. 71

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 75 x 98 cm, doubl.

Angler am Bach