Damen-Armbanduhr 'Must de Cartier Vendome'
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 613
1980er. Sterlingsilber, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, blaue röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Paris Quartz Argent 925 Swiss Made ', num. 690002 012769. Cartier Edelstahl-Faltschließe, dunkelblaues Lederarmband von Cartier. Läuft momentan nicht. Tlw. Tragespuren. Dm. 24 mm.
Cartier: Damen-Armbanduhr 'Must de Cartier Vendome'
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 613