Citrin-Brillant-Armband im Art Déco Stil
Lot-Nr. 726
14 kt. WG, gest. Dreireihig und beweglich montiert mit 56 Citrinen im Ovalschliff zus. ca. 60-65 ct. Die Schnallenförmige Schließe mit pavégefassten Brill. zus. ca. 2 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(K).vs-P. B. 27 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 72 g.
Lot-Nr. 726