La vertu ou la mort

Ernesto Tatafiore (Neapel 1943)

La vertu ou la mort

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 600 €

1984, Farblithographie u. Collage, 65,5 x 50 cm, r. u. handsign. Tatafiore, l. u. num. 30/30 T, Hrg. Urlda, Lyon, mit dem Trockenstempel, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler, Objektkünstler u. Psychiater, Teilnehmer der 39. Biennale.

Ernesto Tatafiore: La vertu ou la mort

La vertu ou la mort

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 600 €

La vertu ou la mort
La vertu ou la mort