Am Strand von Deep in Pommern

Hans Schleich (Stettin 1834 - Berlin 1912)

Am Strand von Deep in Pommern

Lot-Nr. 119

Öl/Karton, 28 x 36 cm, r. u. sign. Hans Schleich, l. u. ortsbez. Deep u. dat. 3/7 83. - Landschafts- u. Marinemaler, Schüler von H. Eschke u. H. Gude.

Hans Schleich: Am Strand von Deep in Pommern

Am Strand von Deep in Pommern

Lot-Nr. 119

Am Strand von Deep in Pommern
Am Strand von Deep in Pommern