Hiddensee

W. Rosche

Hiddensee

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 300 €

Gouache, 35,5 x 57 cm, r. u. sign. u. dat. W. Rosche 72, l. u. betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Landschaftsmaler, tätig 2. Hälfte des 20. Jh.

W. Rosche: Hiddensee

W. Rosche

Hiddensee

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 300 €

Hiddensee
Hiddensee