KatalogarchivSeptember 2016 → Damen-Armbanduhr 'Medusa' von Gianni Versace

Damen-Armbanduhr 'Medusa' von Gianni Versace

Lot-Nr. 642 |

Damen-Armbanduhr 'Medusa' von Gianni Versace | Mindestpreis 2.500 €

1990er. 18 kt. GG, gest. Quarz. Gold-Zifferblatt mit Medusa-Relief, 12 Diam. im 8/8-Schliff als Indizes, Goldzeiger, bez. 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Gianni Versace Signature 00013 18k 750 Swiss ', num. 8008009. Schwarzes Versace Lederarmband, Dornenschließe gest. Dm. 35 mm, L. 23,5 cm, Gew. ca. 60 g. Mit Box und Informationspapieren.

  • 25. April 2020