KatalogarchivDezember 2017 → Paar Barock-Tischleuchter

Paar Barock-Tischleuchter

Paar Barock-Tischleuchter

Lot-Nr. 305 |

Paar Barock-Tischleuchter | Erlös 400 €

Frankreich, 18. Jh. Bronze. Mehrfach gekanteter Balusterschaft auf passig geschweiftem Rundfuß. Min. Altersspuren. H. 24 cm.