Paar Barock-Tischleuchter

Paar Barock-Tischleuchter

Lot-Nr. 305

Frankreich, 18. Jh. Bronze. Mehrfach gekanteter Balusterschaft auf passig geschweiftem Rundfuß. Min. Altersspuren. H. 24 cm.

Paar Barock-Tischleuchter

Paar Barock-Tischleuchter

Lot-Nr. 305

Paar Barock-Tischleuchter
Paar Barock-Tischleuchter