Große Porzellanfigur 'Gärtnerin'

Lot-Nr. 394

Ergebnis : 500,00 €

Meissen, 20. Jh. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel stehend, mit Blütengirlande. Schwertermarke (2 Schleifstriche), eingeritzte Modellnr. '61002'. Min.Chips. H. 26 cm.

Lot-Nr. 394

Ergebnis : 500,00 €