Reges Treiben in einer Kleinstadt der Auvergne
Französischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 900 €
Wohl um 1860, Öl/Lw., 24,5 x 33 cm, etw. besch., doubl. - Provenienz: In den 1990er Jahren erworben in Clermont-Ferrand.
Französischer Landschaftsmaler: Reges Treiben in einer Kleinstadt der Auvergne
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 900 €