Reges Treiben in einer Kleinstadt der Auvergne

Französischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 900 €

Wohl um 1860, Öl/Lw., 24,5 x 33 cm, etw. besch., doubl. - Provenienz: In den 1990er Jahren erworben in Clermont-Ferrand.

Französischer Landschaftsmaler: Reges Treiben in einer Kleinstadt der Auvergne

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 900 €