Vollmond über der Bucht von Suma

Arai Yoshimune (1873 - 1945), nach

Lot-Nr. 695

Farbholzschnitt, 10,5 x 16 cm, r. u. im Stock japanisch bez., ungerahmt. - Japanischer Holzschneider.

Arai Yoshimune: Vollmond über der Bucht von Suma

Lot-Nr. 695