Vollmond über der Bucht von Suma
Arai Yoshimune (1873 - 1945), nach
Lot-Nr. 695
Farbholzschnitt, 10,5 x 16 cm, r. u. im Stock japanisch bez., ungerahmt. - Japanischer Holzschneider.
Arai Yoshimune: Vollmond über der Bucht von Suma
Lot-Nr. 695