Vollmond im Kiefernwald
Japanischer Holzschneider tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 694
Farbholzschnitt, 10 x 16 cm, r. u. im Stock japanisch bez., ungerahmt.
Japanischer Holzschneider: Vollmond im Kiefernwald
Vollmond im Kiefernwald
Lot-Nr. 694