Vollmond im Kiefernwald

Japanischer Holzschneider tätig Mitte 20. Jh.

Vollmond im Kiefernwald

Lot-Nr. 694

Farbholzschnitt, 10 x 16 cm, r. u. im Stock japanisch bez., ungerahmt.

Japanischer Holzschneider: Vollmond im Kiefernwald

Vollmond im Kiefernwald

Lot-Nr. 694

Vollmond im Kiefernwald
Vollmond im Kiefernwald