Brandung vor Baltrum
Adalbert Metzger (Hannover 1871 - Kassel 1934)
Lot-Nr. 134
Öl/Lw., 50,5 x 80,5 cm, r. u. sign. A. Metzger Baltrum, min. besch. - Deutscher Landschaftsmaler.
Adalbert Metzger: Brandung vor Baltrum
Brandung vor Baltrum
Lot-Nr. 134