Brandung vor Baltrum

Adalbert Metzger (Hannover 1871 - Kassel 1934)

Brandung vor Baltrum

Lot-Nr. 134

Öl/Lw., 50,5 x 80,5 cm, r. u. sign. A. Metzger Baltrum, min. besch. - Deutscher Landschaftsmaler.

Adalbert Metzger: Brandung vor Baltrum

Brandung vor Baltrum

Lot-Nr. 134

Brandung vor Baltrum
Brandung vor Baltrum