KatalogarchivApril 2017 → Adalbert Metzger (Hannover 1871 - Kassel 1934) - Brandung vor Baltrum

Adalbert Metzger (Hannover 1871 - Kassel 1934) - Brandung vor Baltrum

Brandung vor Baltrum

Lot-Nr. 134 | Adalbert Metzger (Hannover 1871 - Kassel 1934)

Brandung vor Baltrum | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 50,5 x 80,5 cm, r. u. sign. A. Metzger Baltrum, min. besch. - Deutscher Landschaftsmaler.

  • 25. April 2020