KatalogarchivApril 2017 → Amethyst-Brillant-Bandring

Amethyst-Brillant-Bandring

Amethyst-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 685 |

Amethyst-Brillant-Bandring | Erlös 400 €

18 kt. GG, WG vergoldet. Schauseite mit einem Amethyst im Prinzesschliff sowie 55 Kleinstbrill. zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. (1 Kleinstbrill. fehlt). B. 7,5 mm, Weite ca. 56, Gew. ca. 9,5 g.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020