Tibetische Teekanne

Tibetische Teekanne

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 400 €

Tibet/ Derge, 19. Jh. Korpus Bronze, Deckel Zinn. Ausguss und Henkel in Tierkopfform, floral durchbrochener Deckel (Kette fehlt). Kl. Rep. , min. best. H. 24 cm.

Tibetische Teekanne

Tibetische Teekanne

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 400 €

Tibetische Teekanne
Tibetische Teekanne