Kinderportrait

Boris M. Kustodijeff (Astrachan 1878 - Leningrad 1927), zugeschr.

Kinderportrait

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 1.100 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 27 x 21 cm., r. u. in kyrillischer Schrift bez., wohl B. Kustodijeff, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Russischer Figuren- u. Landschaftsmaler.

Boris M. Kustodijeff: Kinderportrait

Kinderportrait

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 1.100 €

Kinderportrait
Kinderportrait