Zweifarbiger Brillant-Goldring

Lot-Nr. 568

Ergebnis : 1.100,00 €

18 kt. GG und WG, gest. Juweliersqualität. Schauseitig Besatz mit 121 pavégefassten Brill. zus. ca. zw, 1,40-1,50 ct. Feines Weiß(F)-Weiß(H).lupenrein-si. Weite 55, Gew. ca. 9 g.

Lot-Nr. 568

Ergebnis : 1.100,00 €