Diamant-Brillant-Ring
Lot-Nr. 529
18 kt. Gold, wohl platiniert. Hoher, gewölbter Ringkopf, reich besetzt mit 20 Altschliffdiam. und 1 Brill. zus. ca. über 1,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(N).si-P. Weite 49/50, Gew. ca. 11 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Diamant-Brillant-Ring
Lot-Nr. 529