Frühmorgens an der Flensburger Förde

Rudolf Greve (Flensburg 1883 - Bad Oldesloe 1962)

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 1.700,00 €

Öl/Lw., 60,5 x 70,5 cm, r. u. sign. u. dat. Rudolf Greve 20, auf dem Keilrahmen betitelt. - Deutscher Landschaftsmaler. G. studierte an den Kunstgewerbeschulen Hamburg u. München.

Rudolf Greve: Frühmorgens an der Flensburger Förde

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 1.700,00 €