KatalogarchivSeptember 2016 → Schwedischer Portraitmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Portrait einer eleganten Dame

Schwedischer Portraitmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Portrait einer eleganten Dame

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 11 | Schwedischer Portraitmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Portrait einer eleganten Dame | Mindestpreis 1.200 €

Um 1770, Öl/Lw., 59,5 x 47,5 cm, etw. besch., doubl.

  • 25. April 2020