Portrait einer eleganten Dame

Schwedischer Portraitmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 1.600,00 €

Um 1770, Öl/Lw., 59,5 x 47,5 cm, etw. besch., doubl.

Schwedischer Portraitmaler: Portrait einer eleganten Dame

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 1.600,00 €

Portrait einer eleganten Dame