Bildnis eines Kavaliers

Gaetano Gandolfi (Bologna 1734 - Bologna 1802), Umkreis

Bildnis eines Kavaliers

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 44 x 35 cm, etw. rest., doubl. - Italienischer Maler, Zeichner u. Kupferstecher, einer der bedeutendsten Vertreter der Bologner Malerei der 2. Hälfte des 18. Jhs.

Gaetano Gandolfi: Bildnis eines Kavaliers

Bildnis eines Kavaliers

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.500 €

Bildnis eines Kavaliers
Bildnis eines Kavaliers