Bildnis eines Kavaliers
Gaetano Gandolfi (Bologna 1734 - Bologna 1802), Umkreis
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 44 x 35 cm, etw. rest., doubl. - Italienischer Maler, Zeichner u. Kupferstecher, einer der bedeutendsten Vertreter der Bologner Malerei der 2. Hälfte des 18. Jhs.
Gaetano Gandolfi: Bildnis eines Kavaliers
Bildnis eines Kavaliers
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.500 €