Kleiner Angler auf den Felsen
Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)
Lot-Nr. 46
Öl/Lw., 48 x 34 cm, l. u. sign. G. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.
Giuseppe Giardiello: Kleiner Angler auf den Felsen
Kleiner Angler auf den Felsen
Lot-Nr. 46