Wald mit Kiepenträgerin
Deutscher Zeichner tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 14
Aquarell über Federzeichnung, 24 x 33 cm, l. u. undeutlich bez. Zell sowie dat. 1830, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Deutscher Zeichner: Wald mit Kiepenträgerin
Wald mit Kiepenträgerin
Lot-Nr. 14