Wald mit Kiepenträgerin

Deutscher Zeichner tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Wald mit Kiepenträgerin

Lot-Nr. 14

Aquarell über Federzeichnung, 24 x 33 cm, l. u. undeutlich bez. Zell sowie dat. 1830, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Zeichner: Wald mit Kiepenträgerin

Wald mit Kiepenträgerin

Lot-Nr. 14

Wald mit Kiepenträgerin
Wald mit Kiepenträgerin