Auktionen →  Kunstauktion Juni 2016 →  Juni 2016 →  Deutscher Zeichner: Festung vor der Küste

Deutscher Zeichner: Festung vor der Küste

Deutscher Zeichner tätig in Italien Anfang 19. Jh.

Festung vor der Küste

Lot-Nr. 13 | Erlös: 200,00 €

Tusche, 20 x 29 cm, verso bez. u. dat. 'Enrst v. Heinze 1820', unter Passepartout u. Glas gerahmt.