Gehöft und Weiher
Gertrud Stechow (Lindow (Mark Brandenburg) 1858 - Berlin 1941)
Lot-Nr. 85
Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r. u. sign. Stechow. - Deutsche Landschaftsmalerin. S. war Schülerin von P. Flickel.
Gertrud Stechow: Gehöft und Weiher
Gehöft und Weiher
Lot-Nr. 85