Gehöft und Weiher

Gertrud Stechow (Lindow (Mark Brandenburg) 1858 - Berlin 1941)

Gehöft und Weiher

Lot-Nr. 85

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r. u. sign. Stechow. - Deutsche Landschaftsmalerin. S. war Schülerin von P. Flickel.

Gertrud Stechow: Gehöft und Weiher

Gehöft und Weiher

Lot-Nr. 85

Gehöft und Weiher
Gehöft und Weiher