Bronze-Skulptur 'Pferd'

Bronze-Skulptur 'Pferd'

Lot-Nr. 230

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 33 cm, auf Holzsockel (H. 5 cm), seitlich undeutlich sign.

Bronze-Skulptur 'Pferd'

Bronze-Skulptur 'Pferd'

Lot-Nr. 230

Ergebnis : 200 €

Bronze-Skulptur 'Pferd'
Bronze-Skulptur 'Pferd'