Moderne Bronze-Skulptur 'Männlicher Torso'

Lot-Nr. 229

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Männlicher Rumpf mit lebhafter Oberflächenmodellierung. Unsign. H. 35 cm.

Lot-Nr. 229

Ergebnis : 400 €