Herausragende Brillant-Korallen-Brosche 'Krabbe' im französischen Vintage-Stil

Lot-Nr. 615

14 kt. WG, gest. Reicher, pavégefasster Besatz mit über 510 mehrfarbigen Brill. zus. ca. über 23 ct. Getönt(M)-Yellow/Brown(Q-Z).vs-P. sowie im farblichen Kontrast leuchtend rote Korallen Stege. 63 x 87 mm, Gew. ca. 77 g.

Lot-Nr. 615