Auktionen →  Kunstauktion Juni 2016 →  Juni 2016 →  Jacob van Huysum: Blumen in einer Vase

Jacob van Huysum: Blumen in einer Vase

Jacob van Huysum (Amsterdam 1688 - London 1740), Nachfolger

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 10 | Erlös: 1.200,00 €

Um 1800, Öl/Lw., 97 x 61 cm, etw. besch., randdoubl.