KatalogarchivDekorative Kunst → Maler des Leibl-Kreises tätig wohl München 2. Hälfte 19. Jh. - Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch

Maler des Leibl-Kreises tätig wohl München 2. Hälfte 19. Jh. - Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch

Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch

Lot-Nr. 367 | Maler des Leibl-Kreises tätig wohl München 2. Hälfte 19. Jh.

Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw./Holz, 45,5 x 35 cm, r. u. dat. 8/6 72 sowie undeutlich monogr. wohl J. N., etw. besch.

  • 25. April 2020