Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch

Maler des Leibl-Kreises tätig wohl München 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 367

Öl/Lw./Holz, 45,5 x 35 cm, r. u. dat. 8/6 72 sowie undeutlich monogr. wohl J. N., etw. besch.

Maler des Leibl-Kreises: Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch

Lot-Nr. 367