Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch
Maler des Leibl-Kreises tätig wohl München 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 367
Öl/Lw./Holz, 45,5 x 35 cm, r. u. dat. 8/6 72 sowie undeutlich monogr. wohl J. N., etw. besch.
Maler des Leibl-Kreises: Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch
Lot-Nr. 367