Tafelstilleben mit Früchten
R. Eckardt tätig um 1900
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 62,5 x 100 cm, r. u. sign. R. Eckardt, besch. - Deutscher Stillebenmaler.
R. Eckardt: Tafelstilleben mit Früchten
Tafelstilleben mit Früchten
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 800 €