Tafelstilleben mit Früchten

R. Eckardt tätig um 1900

Tafelstilleben mit Früchten

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 62,5 x 100 cm, r. u. sign. R. Eckardt, besch. - Deutscher Stillebenmaler.

R. Eckardt: Tafelstilleben mit Früchten

R. Eckardt tätig um 1900

Tafelstilleben mit Früchten

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 800 €

Tafelstilleben mit Früchten
Tafelstilleben mit Früchten