Brücke über die Vienne in St.-Germain-de-Confolens
Georges Charles Robin (Paris 1903 - 2003)
Lot-Nr. 24
Öl/Lw., 56 x 46,5 cm, r. u. sign. Georges Robin, verso bez. 'St. Germain de Confolens, Vienne'. - Französischer Landschaftsmaler.
Georges Charles Robin: Brücke über die Vienne in St.-Germain-de-Confolens
Lot-Nr. 24