Schwanentasse mit Reliefgolddekor

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 200 €

Dresden, Potschappel, 20. Jh. Vergoldung leicht berieben. Gemarkt. Tasse H. 9 cm, UT Dm. 15 cm.

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 200 €