Porzellanfigur 'Allegorie des Geruchssinns'

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 600 €

Meissen, 19. Jh. Farbig staffiert. Modell von J. C. Schönheit. Eine elegante Dame riecht an einem Rosenbukett. Schwertermarke. Rest., best. H. 14 cm.

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 600 €