Porzellanfigur 'Allegorie des Sehens'

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 600 €

Meissen, 19. Jh. Farbig staffiert. Modell von J. C. Schönheit. Eine elegante Dame betrachtet sich sitzend im Spiegel. Schwertermarke. Best., kl. Rest. H. 15 cm.

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 600 €