Porzellanfigur 'Waffelverkäuferin'

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel. Schwertermarke. Geritzte Modellnr. '13', Pressnr. '111'. Rest. H. 13 cm.

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 400 €