Porzellanfigur 'Gärtnerkind mit Rechen'

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 300 €

Meissen, um 1860. Farbig bemalt. Auf Rocaillesockel, mit Rechen und Blumenkorb. Schwertermarke. Best., fachm. rest. H. 14,5 cm.

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 300 €