Porzellanfigur 'Gärtnerkind mit Flöte'

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 200 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf einem Weinfass stehend. Schwertermarke. Best., rest. H. 14,5 cm.

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 200 €