Satz von 4 Porzellan-Teedosen

Satz von 4 Porzellan-Teedosen

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 1.100,00 €

Meissen, 18. Jh. Farbig staffiert. Früchte- und Blumenmalerei, eine Dose mit indianischen Blumen in Purpur. Schwertermarken. Kl. prof. Rest., Deckel fehlen (1 erg.). H. 10,5 - 11 cm.

Satz von 4 Porzellan-Teedosen

Satz von 4 Porzellan-Teedosen

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 1.100,00 €

Satz von 4 Porzellan-Teedosen