Kirche von Schobüll

Norddeutscher Meister tätig Anfang 20. Jh.

Kirche von Schobüll

Lot-Nr. 113

Öl/Holz, 38 x 49,5 cm.

Norddeutscher Meister: Kirche von Schobüll

Kirche von Schobüll

Lot-Nr. 113

Öl/Holz, 38 x 49,5 cm.

Kirche von Schobüll
Kirche von Schobüll