Schafe in Morsum-Dikwai auf Sylt

Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Holz, 12,5 x 17,5 cm, l. u. sign. H. Stöcker. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.

Helmut Stöcker: Schafe in Morsum-Dikwai auf Sylt

Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 500,00 €