Auktionen →  Kunstauktion Juni 2016 →  Juni 2016 →  Italienischer Meister: Johannes der Täufer

Italienischer Meister: Johannes der Täufer

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 5 | Erlös: 2.100,00 €

Öl/Lw., 106 x 89,5 cm, etw. besch., doubl.