Portrait der Victoria

Englischer Marinemaler tätig um 1900

Portrait der Victoria

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 43 x 56 cm, besch.

Englischer Marinemaler: Portrait der Victoria

Portrait der Victoria

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 43 x 56 cm, besch.

Portrait der Victoria
Portrait der Victoria