Auktionen →  Kunstauktion April 2016 →  April 2016 →  Englischer Marinemaler: Portrait der Victoria

Englischer Marinemaler: Portrait der Victoria

Englischer Marinemaler tätig um 1900

Portrait der Victoria

Lot-Nr. 138 | Erlös: 500,00 €

Öl/Lw., 43 x 56 cm, besch.