Modernes Tablett

Modernes Tablett

Lot-Nr. 346

20. Jh., Sterlingsilber, gest., '925'. Elegante runde Form. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 29,5 cm, Gew. ca. 410g.

Modernes Tablett

Modernes Tablett

Lot-Nr. 346

Modernes Tablett
Modernes Tablett