Winterlandschaft mit gefrorenem Fluß und Pferdeschlitten
Louis Smets (1840 - 1896), zugeschr.
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 38 x 58 cm, r. u. Restsignatur, min. rest. - Belgischer Landschaftsmaler, der sich auf die Darstellung von Gehöften u. Städten an Kanälen u. Flüssen spezialisierte.
Louis Smets: Winterlandschaft mit gefrorenem Fluß und Pferdeschlitten
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 600 €